(새 문서: {| class="wikitable" style="margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center; border:1px solid #EF426F;" |- ! colspan="10" style="font-size: 13pt; color: #fff; background: #...) |
편집 요약 없음 |
||
1번째 줄: | 1번째 줄: | ||
{| | {| class="wikitable" style="margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center; border:1px solid #EF426F;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="font-size: 13pt; color: #fff; background: #EF426F;" | [[파일:통합군주당 마크.png|25px| | ! colspan="10" style="font-size: 13pt; color: #fff; background: #EF426F;" | <big> [[파일:통합군주당 마크.png|25px|링크=통합군주당]] [[제24대 사클레치아 국민의회|{{color|white|제24대 국민의회 의원}}]]</big> | ||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="font-size: 13pt; color: #fff; background: #EF426F;" | <small><center>{{align|left|[[틀:통합군주당 제23대 국민의회 의원|{{color|white|← 제23대}}]]}}{{align|right|[[틀:통합군주당 제25대 국민의회 의원|{{color|white|→ 제25대}}]]}}</center></small> | ! colspan="10" style="font-size: 13pt; color: #fff; background: #EF426F;" | <small><center>{{align|left|[[틀:통합군주당 제23대 국민의회 의원|{{color|white|← 제23대}}]]}}{{align|right|[[틀:통합군주당 제25대 국민의회 의원|{{color|white|→ 제25대}}]]}}</center></small> | ||
71번째 줄: | 71번째 줄: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| colspan="10" style="font-size: 13pt; color: #fff; background: #EF426F;" | <small><center>[[틀:통합군주당 제24대 국민의회 의원|{{color|white|통합군주당}}]] · [[틀:사클레치아 민주당 제24대 국민의회 의원|{{color|white|민주당}}]] · [[틀:사클레치아 자유당 제24대 국민의회 의원|{{color|white|자유당}}]] · [[틀:공명연단 제24대 국민의회 의원|{{color|white|공명연단}}]] · [[틀:미래신화당 제24대 국민의회 의원|{{color|white|미래신화당}}]] · [[틀:사클레치아 무소속 제24대 국민의회 의원|{{color|white|무소속}}]]</center></small> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
2020년 5월 18일 (월) 03:55 판
제24대 국민의회 의원 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
일리오스 제1구 게이츠 |
일리오스 제2구 루텐베르크 |
일리오스 제4구 네드로치카 |
일리오스 제7구 루테린 |
일리오스 제8구 니자야프로바 | |||||
일리오스 제10구 아르파치노 |
루스메카르 제6구 라카렌자 |
루스메카르 제7구 뤼터 |
루스메카르 제9구 에네르스트 |
루스메카르 제10구 레프노스키 | |||||
루스메카르 제11구 긴키 |
루스메카르 제13구 힘러 |
루스메카르 제14구 발보우 |
루스메카르 제15구 슈타이너 |
루스메카르 제17구 에리카 | |||||
베뢰니크 제7구 슈타렘베르크 |
노르문티아 제4구 사크치야 |
노르문티아 제7구 벨렌 |
자카르파티야 제1구 베로니카 |
자카르파티야 제2구 나히티 | |||||
자카르파티야 제3구 자리노리야 |
자카르파티야 제6구 크라티오스 |
자카르파티야 제7구 사헤르 |
자카르파티야 제8구 알시오프 |
자카르파티야 제9구 마자야히르 알카파딘 | |||||
첸트르 제1구 홈즈 |
첸트르 제3구 크레이그 |
첸트르 제8구 프린시아 |
유스키아 제2구 골드 |
유스키아 제3구 나르시아 | |||||
유스키아 제5구 블레어 |
유스키아 제6구 도너반 |
위트란트 제1구 노리야키 |
위트란트 제4구 폴리온 |
이치반 제1구 겐코로 | |||||
이치반 제2구 히카리 |
파타스 제2구 에하타 |
파타스 제3구 세고즈 |
국조자치시 제1구 김영옥 |
비례대표 1번 니코 | |||||
비례대표 2번 시어도어 |
비례대표 3번 넴조프 |
비례대표 4번 메리샤 |
비례대표 5번 시즈카 |
비례대표 6번 헤센 | |||||
비례대표 7번 겟키마로 |
비례대표 8번 이즈미 |
비례대표 9번 슌타로 |
비례대표 10번 에르빈 보른 |
비례대표 11번 나히로 | |||||
비례대표 12번 야자나와 고이치로 |
|||||||||